Простой и эффективный способ привлечения удачи, успеха, исполнения желания, наладить отношения с окружающими, решить финансовые проблемы…

После использования данного квадрата — ЮПИТЕР, являясь одной из самых могущественных и щедрых на свои дары планетой нашей Солнечной системы, станет самым могучим покровителем, поможет добиваться УСПЕХА во всех делах!

Отличительной особенностью данного магического атрибута является специфическое расположение чисел в ячейках 4х4 где сумма числе всех горизонтальных, вертикальных и диагональных лини равна 34.

Когда я заинтересовалась данным квадратом у меня возник закономерный вопрос «ПОЧЕМУ 34?»

И вот что я выяснила:

ЧИСЛО 3 — ЮПИТЕРА. Это же число ТРИ — любимое число человечества. Вся эстетика охотно прибегает к троичности. Для уяснения хода событий мы часто разделяем их время на три части. Религия выражается в триаде.

Особенно БЛАГОПРИЯТНО число ЮПИТЕРА для ЖЕНЩИН, желающих наладить отношения со вторыми половинками, выйти замуж, иметь потомство.

ЧИСЛО 4 — Северный полюс ЛУНЫ. Используется в квадрате для усиления партнёрских бизнес-отношений, финансовых благ.

Сама по себе ТРОЙКА оказывает наиболее сильное влияние на ЖЕНСКУЮ ЭНЕРГИЮ, в то время как ЧЕТВЕРКА добавляет финансовую стабильность.

Для того, чтобы данный символ начал приносить плоды берём:

  • хорошее настроение, настрой на деньги, состояние спокойствия и гармонии
  • ежедневник или другой предмет, который вы ежедневно используете в делах или
  • свою фотографию на которой вы в прекрасном настроении

с внутренней стороны обложки чертим квадрат, или на обратной стороне фотографии перечерчиваем квадрат, пр этом обращаемся мысленно к его покровителю, с просьбой об удаче в делах, можете уточнить в каких, о финансовом достатке или исполнении своего желания.

Стараемся никому не показывать и не рассказывать про то, что изображено у вас и зачем, если это фотография, то просто верните её в альбом.

Жду вас на своем БЕСПЛАТНОМ (только для подписчиков в соц.сетях) ВЕБИНАРЕ.

Становитесь подписчиком группы и подписывайтесь на рассылку

Официальный сайт АКАДЕМИЯ РАЗУМА получить приглашение

ВКОНТАКТЕ получить приглашение

ОДНОКЛАССНИКИ получить приглашение

ИНСТАГРАМ получить приглашение

С любовью и безграничной благодарностью, всегда Ваша Лариса Наместникова.