Представьте картину: Вы сидите в санях и готовы получить море удовольствия от поездки по снежному склону. НО! Для того, чтобы САНКИ покатились необходимо оттолкнуться, то есть сделать РЫВОК — ПЕРВЫЙ ШАГ.

Можно конечно долго любоваться природой и наслаждаться свежим воздухом, но ЦЕЛЬ так и останется перед Вами. Заметьте, самое большое усилие необходимо прилагать только в начале ПУТИ.

Так во ВСЁМ, ДЕНЬГИ исключением не являются.

Самый распространенный запрос на ЖЕЛАНИЕ — увеличение материального благосостояния.

Как показывает практика, достаточно «сдвинуть своё восприятие ДЕНЕГ немного в сторону» и Ваши «ДЕНЕЖНЫЕ САНИ» отправятся в путь, только набирая разгон.

Перед тем как мы перейдем к сути ПЕРВОГО ДЕНЕЖНОГО ШАГА, ответьте на простой вопрос «Сколько денег Вам нужно, чтобы быть БОГАТЫМ, НЕЗАВИСИМЫМ ЧЕЛОВЕКОМ?». Если Вы начали говорить : миллион, миллиард, то значит Вы НЕ представляете сколько хотите иметь ДЕНЕГ! А если Вы САМИ не представляете, то как Вселенная может это дать?

СУТЬ ПЕРВОГО ШАГА заключается в том, что ВЫ должны определить какую сумму денег Вам необходимо ежемесячно получать, чтобы жить жизнью мечты.

Необходимо до мельчайших деталей описать что Вы хотите иметь из движимого и недвижимого имущества и сколько будет стоить его обслуживание, сколько раз в месяц вы будете отправляться в путешествия, сколько будете тратить на питание, одежду и так до тех пор пока не опишите всё, что хотели бы иметь в СВОЁМ ИДЕАЛЬНОМ МИРЕ.

Получившаяся СУММА ДЕНЕГ и перерастает из разряда мечты в разряд ЦЕЛЬ! Напишите её на листе бумаги и повесьте на видное место, например на холодильник.

«Я ЗАРАБАТЫВАЮ В МЕСЯЦ ….рублей». И с этого дня меняйте фокус своего внимания, останавливайте взгляд и мысли на этой сумме, дайте своему подсознанию возможность привыкнуть к НОВЫМ ЦИФРАМ.

Я готовлю для Вас сюрприз — БЕСПЛАТНЫЙ МАРАФОН ПО ДЕНЕЖНОМУ СКАЧКУ. Совсем скоро, следите за моими публикациями!

Подпишитесь на рассылку и получите приглашение на БЕСПЛАТНЫЕ программы со мной! Будьте в числе первых

Официальный сайт ЛАРИСЫ НАМЕСТНИКОВОЙ получить приглашение

С любовью и безграничной благодарностью, всегда Ваша Лариса Наместникова