Сегодня расскажу о мощном обереге для энергии денег в Вашем доме, который может сделать любая хозяйка и хранить так, что многие и не догадаются, что перед ними защитный оберег!

Большинство амулетов и оберегов необходимо прятать от посторонних глаз. Но существует оберег, который нужно держать на видном месте (например, на кухне среди пряностей). Оберег защитит Ваш дом от непредвиденных финансовых проблем, денежных застоев и притянет в Вашу жизнь богатство и благополучие💰

Создавать оберег я рекомендую в НОВОЛУНИЕ — наиболее благоприятное время, но допустимо и создание во время растущей луны🌖

Для изготовления нам потребуется сбор растений, который можно приобрести в аптеке или на рынках, а сосновую веточку сорвать с дерева во время прогулки по парку:

  • корица  🌱
  • корень  имбиря  🌱
  • сосновая веточка  🌱
  • эвкалипт 🌱
  • мешочек тканевый (можно сделать своими руками).

Берем вышеперечисленные растения и измельчаем их. Затем пересыпаем смесь в мешочек и храним на видном месте. Я кстати, храню такую смесь в стеклянной баночке с отверстиями в крышке. У меня зеленого цвета, можно взять золотой. Вот так просто можно изготовить весьма МОЩНЫЙ и ЭФФЕКТИВНЫЙ оберег на денежную энергию в Вашем доме!

С любовью и безграничной благодарностью, всегда Ваша Лариса Наместникова