Написать данную статью меня вдохновил роман Наринэ Абгарян «С неба упали три яблока».

До глубины души поразила история про пожилого мужчину, купившего новые туфли на рынке. Он хотел сразу их надеть, но жена запретила это делать «туфли новые — только для особого случая, например, на воскресную службу». Он страшно обиделся на неё, однако спокойно выслушал её монолог про то что есть повседневная одежда, а есть нарядная.

Пара вернулась домой и, пока разогревался обед, мужчина прилёг отдохнуть и тут же помер. Вы, наверное решили, что жена похоронила его в этих туфлях? Однако, нет. Туфли ведь СОВЕРШЕННО НОВЫЕ! Однако, покойный стал приходить по ночам и упрекать её в жадности.

Я думаю, что каждый может вспомнить историю из своей жизни. Так, моя знакомая рассказала, что когда была ребёнком, то летом у бабушки просила яблочное варенье. Но бабушка утверждала, что сейчас не сезон его есть, что бережёт его на праздник. Но до праздника бабушка не дожила, а баночку варенья утащил кто-то из соседей.

Для того, чтобы начать что-то новое нам нужно дождаться понедельника, 1 числа месяца, полной луны, праздника…

У каждого из нас есть шанс не откладывать жизнь на потом. Счастливые, успешные, богатые люди живут здесь и сейчас, они наслаждаются каждым прожитым моментом.

Я хочу заметить, что они НЕ ЖИВУТ одним днём, а живут в моменте «здесь и сейчас». Они любят мир и он отвечает им взаимностью. Все сложное на самом деле просто.

Начните ЖИТЬ СЕГОДНЯ и ЗАВТРА Вы окажетесь в жизни своей мечты.

Жду Вас на своём БЕСПЛАТНОМ интенсиве по ПРИТЯЖЕНИЮ ЖЕЛАЕМОГО (*только для моих подписчиков в социальных сетях).

Подпишитесь на рассылку и получите приглашение на БЕСПЛАТНЫЕ программы со мной! Будьте в числе первых

Официальный сайт ЛАРИСЫ НАМЕСТНИКОВОЙ получить приглашение

ВКОНТАКТЕ получить приглашение

ОДНОКЛАССНИКИ получить приглашение

ИНСТАГРАМ получить приглашение

С любовью и безграничной благодарностью, всегда Ваша Лариса Наместникова.