Написать эту статью меня вдохновило сообщение от мужчины, который решил пройти мой бесплатный интенсив «Секреты получения ДОРОГИХ подарков», для того, чтобы понять чего хотят женщины.

И на 3 день интенсива он прямо спросил — что я как мужчина должен понять, чтобы ЖЕНЩИНА рядом была счастлива.

Стоит отметить, что практически все учебники по психологии начинаются с фразы или мысли «все мы разные», получается и потребности у всех разные.

Поэтому я не буду здесь говорить о конкретных суммах денег для финансового изобилия, а опишу 3 основные финансовые потребности женщин.Почему финансовые? Да потому что ПОДАРКИ напрямую связаны с деньгами, и взрослая, сформировавшаяся женщина ждёт букет РОЗ, а не лютики с грядки перед подъездом. Всему своё время.

1. Для женщины ВАЖНО, чтобы мужчина не зависел финансово от своих родных. Ситуации бывают разные, и не очень приятно слушать от свекрови, что серьги на праздник куплены за её счёт (и такие истории мне пишут)!

2. Женщина ценит мужчину, готового взять финансовую ответственность за неё, за детей. И это не означает, что она не будет работать! Просто в сложной финансовой ситуации именно он находит выход, не заставляя женщину переживать.

3. Женщины любят мужчин, которые находят возможность проявить финансовое внимание: букет цветов, любимые конфеты, духи. И без этого никуда!

Да, любит женщина не за ПОДАРКИ, но чувствует себя счастливой ТОЛЬКО с такого рода вниманием!

Я искренне ВЕРЮ, что абсолютно любая женщина может начать получать подарки, достаточно узнать СЕКРЕТЫ женщин, которые уже сейчас купаются роскоши!

Попасть на мой бесплатный интенсив можно по ссылке:

Официальный сайт ЛАРИСЫ НАМЕСТНИКОВОЙ получить приглашение

С любовью и безграничной благодарностью, всегда Ваша Лариса Наместникова