В древних китайских писаниях говорится практически обо всем. И конечно, мне стало интересно, что там говорится о предназначении женщины.
Оказалось, что ЕДИНСТВЕННОЕ , чему должна в жизни научиться женщина, так это наполнять себя, накапливать и сохранять энергию. Для мужчины она является источником живой воды, к которому он будет стремиться опять и опять.
При этом уставшая женщина не способна даже себя обеспечить энергией, не то что поделиться с мужчиной! Так как же наполняться энергией?!
Наша жизнь -это движение, это действия которые мы совершаем постоянно. И женщине ПРОТИВОПОКАЗАНО заниматься делами, вызывающими внутренний конфликт и негативные эмоции. Всё, что делает женщина -должно быть наполнено любовью. Поэтому женщине нужно иметь любимое дело: рисование, пение, вязание, танцы…
Для женщины быть напененным источником -МИССИЯ! И именно к таким женщинам мужчин тянет как к магниту, именно таких женщин засыпают дорогими подарками и вниманием!
Для того, что получать ДОРОГИЕ ПОДАРКИ нужно научиться отдавать самое ценное — ЭНЕРГИЮ ЛЮБВИ! Приходи на мой мастер-класс и за один вечер ты овладеешь техниками ПРИТЯЖЕНИЯ ДОРОГИХ ПОДАРКОВ! 90% женщин начинают получать подарки уже во время мастер-класса!
Выбери удобный способ получения приглашения
С любовью и безграничной благодарностью, всегда Ваша Лариса Наместникова.