В последнее время всё больше людей стремятся к очищению, исцелению через посещение Святых мест, через благотворительность и многое другое.

Но НЕмногие знают, что стоит ПОНЯТЬ и ПЕРЕЖИТЬ негативное переживание и

  • тяжелые болезни отступают
  • дела начинают идти » в гору»
  • отношения с близкими налаживаются
  • одинокие встречают «ТОГО САМОГО» человека, которого искали всю сознательную жизнь!

В настоящее время такими практиками занимаются гипнологи — люди, которые погружают Вас в гипноз и в бессознательном состоянии заставляют Вас переживать события, мешающие счастливой, прекрасной, наполненной жизни.

Однако, найти хорошего гипнолога в настоящее время весьма НЕПРОСТО и ЗАТРАТНО. Да и учитывая «научную изученность снов и эмоций» СТРАШНОВАТО!

Поэтому лично я использую ПРАКТИКУ, которую использовал еще в Древней Греции АРИСТОТЕЛЬ — КАТАРСИС. Она прекрасна тем, что достаточно остаться в одиночестве, взять карандаш и листок бумаги, включить практику (опубликую бесплатно в группах АКАДЕМИЯ РАЗУМА).

Обязательно приступайте к практике БЕЗ макияжа, потому что РЫДАНИЕ от переживаний в глубине ДУШИ будет однозначно, а чтобы эти переживания не продолжали портить ту или иную сферу ЖИЗНИ — нужно продолжать практику (прерывание приведет к тому, что придётся начинать с начала).

Скажу честно, что непросто, но порой лучше один раз посмотреть правде в глаза и отпустить ситуацию. МЫ повторяем судьбы наших близкий, родителей, и бессознательно принимаем РЕШЕНИЯ, а потом искренне не понимаем ПОЧЕМУ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ РАЗБОГАТЕТЬ, ВЫЙТИ ЗАМУЖ, РОДИТЬ РЕБЁНКА.

Расписание бесплатных ВЕБИНАРОВ и МАРАФОНОВ уже в группах

Официальный сайт АКАДЕМИЯ РАЗУМА получить приглашение

ВКОНТАКТЕ получить приглашение

ОДНОКЛАССНИКИ получить приглашение

ИНСТАГРАМ получить приглашение

С любовью и безграничной благодарностью, всегда Ваша Лариса Наместникова

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *